Выпуск кафедры ИТАС 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выпуск кафедры ИТАС 2007 » Встречи » На какой вид рекреации вы настроены


На какой вид рекреации вы настроены

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

На какой вид рекреации вы настроены
С ледорубом, Контрабасом и Аквалангом под Можайск

50% - 5
Шашлычок с купаниями в Щелково, Аникеевке на субботу

20% - 2
Нажраться в Южном Бутово жигуля, зубровки в слюни

10% - 1
Боулинг, Бильярд, Кюзар, Пейнтбол с обедом апосля

20% - 2
Пансионат (возможно Турция) на викенд со всеми благами

0% - 0
На ночь в комп клуб и гамать по сетки

0% - 0
Голосов: 10

1

Дамы и Господа!

Голосуем, оставляем комменты по мере необходимости.

Вопрос про Турцию вообще чисто гипотетический мож через пять лет соберёмся  :D
Отвечайте то, какой вид активности вам ближе по духу. Чтобы знать на что настроена большая часть наших сапёров и далее было проще придумывать варианты встречь.

С ледорубом, Контрабасом и Аквалангом под Можайск - совсем жёсткий варинат максимально близкий к дикой природе чуть ли не сафари Ночевка на природе в спальниках, пища только то, что сам наловил, контрабасс (пианино, гитара с комбиком и ...) чтобы было чем скоротать времена

Шашлычок с купаниями в Щелково, Аникеевке на субботу - лайт вершин первого тоже на природе но не так далеко от Москоу сити и всё происходит в рамках одного дня

Нажраться в Южном Бутово жигуля, зубровки в слюни - ноу коммент

Боулинг, Бильярд, Кюзар, Пейнтбол с обедом апосля - название говорит само за себя возможно также большой теннис, футбол, картинг и так далее

Пансионат (возможно Турция) на викенд со всеми благами - это я думаю может к старости так будем отдыхать это так чисто гипотетический вопрос как было уже сказано

На ночь в комп клуб и гамать по сетки - это если детство в жо заиграет

Лично я за первый вариант, отчасти за второй (но голосоавть можно токо один раз так что голос за первый). Развлекуха класса бутово и компьютерный клуб будет происходит без моего участия.

Отредактировано Promitheus (2007-07-05 11:55:53)

0

2

Можайск или Щелково, главное на природу!

0

3

По поводу организации шашлыков считаю нужным написать о своей точке зрения.

  Прежде всего нужна всего одна машина практически на любую толпу - привести большую часть продуктов  и может какие-нибудь крупные вещи. Это не так сложно поверьте мне, пример тому организация дня рождения Вадима. Серёга, за что ему огромное спасибо, согласился привезти часть продуктов, дрова, мангал и народ пару ходок от Станции до места и обратно. Нет неправильно, Серёге огромнейшее спасибо за его гостеприимство. 
  Было нас тогда человек 10, точно непомню. Мы на электричке тащили балон пива, винишко и еще кое-что по мелочи. Вообще не были обременены, но поверьте мне на слово того, что притащили хватило чтобы прилично уеахть.  Так вот для шашлыков достаточно мяса из расчета 300-400 грамм на человека, пиво в зависимости от толпы, вина, само собой водки хотябы по стольничку. Мне например очень даже хватает 3-4 х банок пива чтобы быть в нужной кондиции  :D , еще вина в дороге. Так что впринципе всё реально утащить даже что называется на своих двоих, причём будет народ, который не загружен. Вплане готовки вопросов вообще нет пожарить шашлык не так уж и сложно, можно если совсем облениться купить углей и притащить их. Можно даже салатик пошинковать из овощей в полевых условиях - заботу беру на себя. Вплане хавчика еще нарезка, сыр, хлеб чтобы перекусить пока готовка будет. С едой всё, мож какие мелочи не существенные остались.
  Насчет развлекухи гитара, бадминтон и мячик весят в немного и можно всё это с собой взять. В общем моё резюме таково, что всё подъемно, если всё понемногу на всех разделить. И крики что типа кто организует кто купит вообще не уместны главное чтобы точно сказали что едут, а там дело считай за малым. Также можно 10% - 15% народа приезжать чуть позжее, в обломе думаю никто не будет.

0

4

я за пэйнтбол.
но вот с 17 июля по 02-03 августа меня не будет полюбому вообще никак.
а так вообще на вых-х очень даже нать.

0

5

Нажраться в Южном Бутово жигуля, зубровки в слюни

Блин что-то это напоминает байки Иванова про Гейтса в бутово %D

Отредактировано andrey (2007-07-30 21:08:39)

0

6

Я наверное всех аглаушу сказав, что я за истру или волгу, а не за можайск, хотя можайск тож не плохо. Про машину тоже верно, но лучше две будет намного проще. Могу достать 2 палатки одна 3-х, в которой буду спать и я, другая 5-ти местые, так что всех жду. Как решите и погода будет соблаговолять и сразу отправимся.
Пост очень понравился почти все верно потому и отвечаю спасибо максу за труд и время потраченые на эту ветку.
По поводу еды: как показывает мой опыт жить в палатках каждые выходные. Шашлык  очень быстро надоест и не наешься особо. Предлагаю сварить макароны с тушенкой и все остальное походное (идет наура проверено на себе) и выпивке всегда мало так что надо брать прилично все равно к утру закончица 
P.S. Всем привет удивлен что эта тема поездки в можайск еще актуальна

Отредактировано ТурченковЕвгений (2007-08-03 00:11:50)

0


Вы здесь » Выпуск кафедры ИТАС 2007 » Встречи » На какой вид рекреации вы настроены


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz