Выпуск кафедры ИТАС 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выпуск кафедры ИТАС 2007 » Встречи » Отмечаем выпускной


Отмечаем выпускной

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ну вы тут загнались ваще все........
:lol:

хватит пить..... :P

0

32

ЧЕХОВ рулит!!!! мы туда ещё вернёмся!!!!!!! =))))))))

0

33

Итак в среду 27 в Мюллер на Дмитровке начало в около 19.00 при себе иметь 2000 денег
(Пивной ресторан на Дмитровке расположен по адресу: метро "Маяковская", улица Малая Дмитровка, дом 18 а)
идут:
  1.Легостаев Вова
  2.Ильина Люда
  3.Бабиченко Славик
  4.Бражник Кирил
  5.Демина Лена
  6.Кудин Паша
  7.Серебряный Стас
  8.Белов Костя
  9.Пационов Андрей
10.Сантылов Тимур
11.Каргин Дмитрий
12.Гродецкий Петя

Если я кого-то забыл, напомните о себе. Если кто-то еще решился - дописывайтесь!!!
Завтра будем бронировать столики и вносить предоплату.

Место и время сбора - будут завтра вечером

0

34

Господа, какие же вы скучные, неужели за 5 лет учёбы неохота собраться всей групой, ведь вы уже никогда так не собирётесь. А собраться вот так вот 10-15 человек в кабаке-это чесно немного примитивно, это можно хоть каждый день так собираться. неужели нет духа единства, или вы так друг-друга зае.....и за эти 5 лет, что только своей маленькой  компанией охота  собраться.
Не понимаю я вас!!!
Диплом нужно отмечать, что-бы было, что вспомнить, а пьянка в кабаке.... сколько этих кабаков у вас было?, а сколько будет? Вспомнить даже будет нечего.
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\\-\-\-\
P.S. Это взгляд с независимой точки зрения- так как я не отношусь к вашей группе.

0

35

В среду? Посреди недели? А может тогда часов в 11-12 утра? Походу было многое сделано, чтобы некоторые не пошли. Вгавнонах!

0

36

Всем привет!

Итак, природу как и ожидалось многие хотят, но браться за организацию не собираются, что и ожидалось... поэтому обсуждать куда и что не имеет смысла, хотя я бы например предложил "порыбачить" где-нибудь на Оке, благо ехать недалеко в отличии от Можайска!!! Мы давно с Ману собираемся))

Теперь о Мюллере.. все прекрасно мужики, но мне например в четверг в 6 утра надо быть на работе. Вот вы говорите выпускной раз в жизни, вы полностью правы!!! Так давайте отметим так, чтобы это было в удовольствие.. Напиваться я не собираюсь, но сидеть и думать как я завтра встану мне неохота.. я за пятницу! Те кто на дачи собираются, могут разок и на субботу перенести..

P.S. Большая просьба организаторам перенести сбор на пятницу!!! Задача собрать как можно больше народу, среда же для многих больший напряг

-----------
ФокинАВ

Отредактировано LittleRabbit (2007-06-26 08:36:05)

0

37

Makavelly
Дрон, а чего ты орешь то? Мне вот например вобще пох, в среду или в пятницу. Один хрен я работаю и в четверг и в субботу. Кстати, помнится раньше тот факт. что пьянки происходили посреди недели, тебе не мешал присутствовать на них... вспомни хотя бы госы. А сейчас ты начинаешь тут выказывать порывы благородной ярости и негодования и еще хочешь сказать, что дело во времени проведения. Давай не будем кривить душей и признаем то, что дело в несколько ином ;)

Всем:
Дамы и господа!
Тут много было сказано по поводу того, что место нехорошее, время нехорошее, денег много. Но вот сами ораторы, говорившие это, ничего взамен рационального не предлагали.  Это раз.
Если кто-то еще живет иллюзиями, что можно собрать две группы на берегу можайского водохранилища (или еще где-нибудь), должен Вас разочаровать -- не получится это. У каждого из нас свои дела и заботы, не каждый из нас в хороших отношениях со всеми остальными. Да мля, подумайте... каких сил стоит собрать 60 человек вместе и вывезти куда-то... Это два.
Если все же вы хотели нормальный выпускной, то его надо было готовить заранее. Месяца за два точно. Тогда бы мы успели всех опросить, выбрать место, время, собрать большое количество людей и т.п. Но, этого сделано не было. Так что сейчас мы получаем то, что мы сами себе подготовили. Это три.

Что мы имеем в сухом остатке. Ребят, ну если кто считает, что вот именно из-за того, чтобы исключить его присутствие был выбран такой "дорогой" быр и такое неудобное время, то блин... ну это его личные проблемы. Все равно объяснять, что это не так, не получится. Поверьте, лично меня тоже не устраивает ситуация, что я не увижу завтра многих людей, с которыми я учился и с которыми я бы еще раз хотел поговорить. но если выбирать вариант с таким выпускным или вариант вобще без выпускного, то я выбираю первый. Я надеюсь, что я все же пересекусь с теми людьми, которых завтра не будет (Комбат сцуко, 5 бутылок водки ждут :))))))), но это уже будет в другое время и в другом месте. но на данный момент я как и вы все имею то, что я имею. Я принял решение завтра идти. Каждый из вас тож может принять решение... Либо сорганизовать людей и сделать выпускной так как он хочет и с теми, с кем он хочет.
Спасибо за внимание.

0

38

Хорош ПИЗД*ТЬ про ЛЕС кто-нибудь из вас Кирик, Вадим, Дима Доркин, и этот agafik (...х.з. кто такой) готов это организовать??? за пять лет от вас слышу только расговоры, вы даже ВОВРЕМЯ приехать не можите. Если вы это организуете - низкий поклон вам я с удовольствием помогу. Но пока у вас нет конструктивного предложения когда, во сколько, насколько, сколько денег, кого вы обзвонили...., а главное КУДА.....!!! не портите ХОРОШУЮ задумку собраться. Всегда есть что ВСПОМНИТЬ...! А если вы идете только НАЖРАТЬСЯ, а не вспомнить лучшие моменты, проведенные вместе, за годы учебы....то лучше не ходите!!!!!!!!!

0

39

Да мля, подумайте... каких сил стоит собрать 60 человек вместе и вывезти куда-то... Это два

пока в списке аж 12 человек.

0

40

Это лишь подтверждает мои слова :)

0

41

Паша Кудин хватит выражаться! читать неудобно

0

42

Это лишь подтверждает мои слова

- нет. это означает что "вывезти" не сложнее чем собрать в баре. (только не следует думать что я за водохранилище и палатки)

[off]предложить альтернативу пока не могу ибо хз увы... (я думаю многие со мной согласны)..мда.. впрочем думаю стоит перенести сбор темболее 12 человек эт мягко говоря несерьезно[/off]

Отредактировано Monst (2007-06-26 19:50:47)

0

43

Вов, да я думаю никто не против побухать и дважды и трижды :)))))

Отредактировано toten (2007-06-26 19:57:33)

0

44

А давайте, если уж так пошло, не парится и отмечать группками человек по 5-6, а пообщаться ведь и по аське можно =)

никто не против побухать и дважды и трижды

Нед! Много пить вредно!

0

45

отмечать группками человек по 5-6, а пообщаться ведь и по аське

не вариант...

0

46

не вариант...

Не понимаешь иронии. Можешь предложить чтото лучшее при данном раскладе? Я высказывал предположение, что это делается специально некоторыми личностями. Посуди, можем ли мы, в большенстве своем, нормально погулять на окончание диплома посреди недели, не боясь за некоторое недомогание на утро? Я уже говорил, что посреди недели - полная глупость.

0

47

Собираемся завтра на м.Маяковская в центре зала в 18.30. В 18.40 выдвигаемся.
Кто подъедет позже - добирается сам по адресу  метро "Маяковская", улица Малая Дмитровка, дом 18 а

цена 1500 р (будет все, что планировалось) - кто сдал больше - деньги завтра верну. Если кто-то еще надумает - до 10.00 сообщите Косте или мне, т.к. нужно будет сделать дозаказ.

0

48

Теперь несколько слов о написанном на форуме:
1. Группы по 2-3, 5-6 человек уже отмечали, в т.ч. в выходные
2. Среда была выбрана, т.к. при создании темы я мог отвечать за организацию в среду. Когда появились предложения о пятнице, уже согласившиеся люди - наотрез отказались.
3. Чтобы кто-то не пришел, нужно просто не пытаться ему говорить о мероприятии, а собрать 2-6 человек. Действительно, некоторые узнали о Мюллере только сегодня, некоторые не знают наверное до сих пор - но это вина всей группы, нужно связь держать.
4. Я извиняюсь перед теми кто не может прийти из-за "среды" и из-за дороговизны.
5. Это не последняя встреча группы. Это попытка встречи в количестве более 5-6 человек. Если есть конкретные предложения - то вносите их и обсуждайте. Только пусть к словам "Давайте в Щелково, Королев, Можайск, Квартира, Дача, Двор и т.п." - добавится немного конкретики: такого-то числа, во столько-то, столько-то денег, а главное - все вопросы к Тому-то.
6. Если есть вопросы к "некоторым личностям" - обращайтесь по имени и задавайте, как на форуме - так и в личке, аське, по телефону.
7. Надеюсь, что предложения о новой встрече поступят скоро. Предлагаю использовать этот форум.

0

49

Группы по 2-3, 5-6 человек уже отмечали, в т.ч. в выходные

Еще раз отметим.

я мог отвечать за организацию в среду

Можно былобы спросить "Кто хочет на выходных или в пятницу, если есть такие, конечно, давайте устроим, но я не могу устраивать...". ИМХО : нашлись бы те, кто может устроить , кому не безразлично последнее (официальное) собрание(саммит=)) групп.

Когда появились предложения о пятнице уже согласившиеся люди - наотрез отказались

"наотрез отказались" ... Оказывается наши группы состояли только из одних согласившихся. Гы Гы Лол.

Чтобы кто-то не пришел, нужно просто не пытаться ему говорить о мероприятии

Чушь. Человек, сидящий в аське, имеющий 3-4 активных контакта об этом узнает все равно, даж смешно=)

Я извиняюсь перед теми кто не может прийти из-за "среды"

В натуре, я бы набухался по самое небалуй, ты меня знаешь=)

Это не последняя встреча группы

Да будет так!

Это попытка встречи в количестве более 5-6 человек

Ну, согласен, норму перевыполнили на ~100% Ура!!!

Если есть конкретные предложения - то вносите их и обсуждайте

Предложения будут внесены с учетом некоторых обстоятельств

Если есть вопросы к "некоторым личностям" - обращайтесь по имени и задавайте, как на форуме- так и в личке, аське, по телефону

Не есть плохая идея. Надо ее реализовать

Надеюсь, что предложения о новой встрече поступят скоро

Может быть и так.

Предлагаю использовать этот форум

Я только за.

0

50

Makavelly
-1

Тот, кто смог и захотел, пойдет завтра (уже сегодня). В следующий раз все будет иначе. Теорию вселенского заговора про то как злые недруги сговорились и приложили все усилия, чтобы ты завтра не попал, советую выкинуть ф топку. поверь, результат не стоит затраченных усилий. Короче релакс, мэн ;)
------------------------------------------------------
Дабы избежать повоторения ситуации, предлагаю вот что:
1. Заранее выбрать место и время проведения встречи
2. Заранее всег обзвонить, согласовать и собрать средства
3. По ходу пьесы вносить коррективы.

Под словосочетанием "заранее" подразумеваю срок месяц-полтора. К примеру, можно устроить сходку в тот день, когда нам дипломы выдадут. Тоесть получаем корку и идем в ресторан. Кстати, не обязательно в ресторан, можэно к примеру в пейнтболл и кузар. Деньги те же, а удовольствия больше. Если кто-то мне поможет (человек 5-6) все это организовать, то я готов взяться. Вотъ так вотъ.

0

51

Сегодня меня к сожалению не будет, извиняюсь.. помимо работы, окончательно делают мой приезд невозможным сложившиеся семейные обстоятельства.. Жаль что не увижу собравшихся, надеюсь не только быть на следующей встрече, но и помочь с организацией.

toten написал(а):

примеру, можно устроить сходку в тот день, когда нам дипломы выдадут.

отличная идея, но видимо придется ждать сентября.. хотя это пожалуй самый реальный вариант собрать максимальное кол-во народу!

toten написал(а):

не обязательно в ресторан, можно к примеру в пейнтболл или кузар

а это просто замечательно, вариант с пейнтболом самый оптимальный, т.к. на улице намного уютнее и можно шашлычок пожарить и т.п. Но тут есть но, не все поддержут такой вид "отдыха". Стоит попробовать опросить народ.. Есть еще вариант с боулингом, к примеру в Черепахе, там можно накрыть большой стол, т.е. не будет так что надо бегать от одной дорожки к другой. По стоимости ничего пока сказать не смогу, главное узнать есть ли желающие

0

52

вариант с пейнтболом самый оптимальный

+1
только вот в сентябре погода может серьезно подвести. да и пэйнтбол наверное оптимален человек на 20... хотя если есть несколько полей тогда это вариант - необходимо учесть.

ЗЫ форум это хорошо. надеюсь он будет жить определенное время хотябы.

Отредактировано Monst (2007-06-27 17:57:23)

0

53

Собсна фоты, показывающие, что же там творилось :)
http://photofile.ru/users/rs_totenkopf/2829169/

0

54

toten написал(а):

Если кто-то мне поможет (человек 5-6) все это организовать, то я готов взяться.

Респект
Всем чем смогу в организации, всем помогу!

0

55

Так, что у нас здесь происходит. Материалы дела будут изучены.

0

56

Короче по топеГу:

Всем спаисбо кто был, даже не ожидал что у нас (" тук тук " Цитата Cuntа) впринципе возможен сбор народа на централизованное мероприятие такого уровня. Спасибо Нажденишу и Адскому Эльфу за организацию, всё было клёво.  :lol: Молодец Адмирал Тотенков, что выкроил время и приехал с фотиком. Фоты на уровне. Также не ожидал там увидеть Димона Каргина  и Тимура  :D Присутвие же остальных было прогнозируемым ( всех перечислить не позволяют объёмы сей работы), но тем не менее было приятно всех видеть. Еще раз всем спасибо. А вот еще Тоха был, обычно он не посещает культурно массовые мероприятия и собрания партии.

Но: сам ресторан вот лично мне не понравился. Вот честно (можете пинать минусов в репу натолкать), но ресторан сам по себе не понравился. Официант фиг бы с ним, хотя мог бы быть порасторопнее. Загорая неделю в ГКБ 36, я мечтал о каком-нить остром салатиГе и холодной заиндивевшей кружке пива, врезультате получалось  тёплое пиво из котла и салаты на мой привередливый вкус не первой свежести :(   Было дико жалко эти несчастные 1500 рэ, в след раз надо будет пересмотреть " шикарный " ресторан ...  :/

Отредактировано Promitheus (2007-07-04 16:50:31)

0


Вы здесь » Выпуск кафедры ИТАС 2007 » Встречи » Отмечаем выпускной


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz