Выпуск кафедры ИТАС 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выпуск кафедры ИТАС 2007 » Встречи » Отмечаем выпускной


Отмечаем выпускной

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Где будем отмечать?

0

2

Предлагаю в ближайшую среду (27.06) пойти в "Старина Мюллер"  -  http://www.muller.ru
У них есть два вида банкетных меню:
1500 - с человека : 8 блюд - один вид напитка
2000 - с человека : 16 - блюд и пиво, вино, водка
при любом раскладе - все в неограниченном количестве

0

3

Нужно в ближайшее время решить -
1. кого будем брать (1500 или 2000)
2. кто идет, отписываться здесь или мне в аську
3. кто идет - неплохо бы передать мне часть денег, т.к. у них предоплата 30 %
4. дать ссылку на этот форум всем нашим одногруппникам, надеюсь, что нас придет много! :)

0

4

БЛЯ ЧТО ЗА ХУЕВЫЙ ФОРУМ??? Я НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ СВОИ ПОСТЫ НИ В ОДНОЙ ТЕМЕ!!!

Отредактировано Dr. Gonzo (2007-07-09 17:19:20)

0

5

Водохранилище как минимум переносится, т.к. нет инфы от главного хранителя.
На счет дорого - это дороже леса, но на шашлыки тоже надо скидываться, и на бухло, и на бензин.
Выпускной бывает реже ДР, Юбилея и, иногда, даже свадьбы - поэтому убедительно прошу всех постараться найти (или занять) возможность прийти

0

6

Главный хранитель уехал бухать один, на следующей неделе не получится потому что он опять уезжает в питер - видимо переносится капитально.

Отредактировано helcael (2007-06-23 14:36:20)

0

7

Ну в принципе я так и подозревал, что насчет дорого народ начнет кобениться. Вовка на 100% прав... Можно конечно сделать дешевле, но блин мне кажется, что выпускной должен запомниться надолго. А если этог оне произойдет, то тгда не вижу смысла вобще что-то платить: проще собраться и побухать во дворе.
ЗЫ если народ готов, то могу взять на себя заказ стлов и прочую лабуду, поскольку живу от Мюллера недалеко.

0

8

Toten -> в предлагаемом случае единственное ,чем он запомнится - это большой стоимостью, ибо 1-3 вида бухла + 8-16 видов жратвы, мягко говоря, даже на качественный др не канает, который за 2000 весь обычно обставляется персон на 10.

0

9

STARk написал(а):

в предлагаемом случае единственное ,чем он запомнится - это большой стоимостью

Если так подходить к вопросу то можно вообще не отмечать - зачем, если не привлекает ни повод, ни компания?

0

10

Произошла подмена понятий. Твои слова никак не относятся к сказанному мной.

0

11

Кароч, народ. Не парьте мозги. Чё за фигня происходит? я хочу то я хочу то... пивнушка, можайск...
чё вы как дети всё равно? Ближнее подмосковье - идеальный вариант: близко, всем удобно, скидываемся не по многу... 500-700р на человека вполне хватит, кто-то может позже подъехать, кто-то раньше уехать, та же самая природа...
поедим шашлычки, попьём вина, покупаемся-позагораем, вспомним все 5 лет.

В щёлково едем в лес! там круто! и точка.

0

12

и ещё...
давайте себя именами называть... все свои)
гелкаль- это Люда шоль?)
найдёныш- это Вовка?)
а вот тотема я не знаю))

0

13

такое предложение!
давайте выложим все варианты и устроим голосование.
предлагайте все

0

14

Было бы не очень разумно устраивать это мероприятие на буднях - мало кто придет. В крайнем случае в пятницу.

0

15

Мне честно все-равно когда но на любой вариант в городе в пивнухе или ресторане я согласен.
Что касается той фигни, что вы чешете про ЛЕС и дешевле - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!
Кто-то из вас готов организовывать то, что вы предлагаете??? Я думаю НЕТ...! А если так, то и не чирикайте, а то за годы учебы от вас только критика, а как доходит до дела вы все в кусты.
Всех все равно не соберешь и всем всеравно не угодишь. Кто хочет пошли, а остальные пусть дальше спорят ибо так никуда НЕ соберутся!!!

0

16

Итак на сегодняшний день точно согласны:
  1.Легостаев Вова
  2.Ильина Люда
  3.Бабиченко Славик
  4.Бражник Кирил
  5.Демина Лена
  6.Кудин Паша
  7.Серебряный Стас
  8.Белов Костя
  9.Пационов Андрей
10. .....

0

17

STARk
Дим, это ты что ли? Я не знаю, где ты продукты барыжишь и что ты пьешь, но у меня др если дома проводить его, никак на два косаря не получается сделать. Ну хз... если тока вместо тарелок блюдца поставить :)

На самом деле предлагаю вариант простой: не заморачиваться с банкетом, а просто заказать столик. Тоесть мы туда придем и КАЖДЫЙ ест на ту сумму, на которую он считает нужным. И тогда вот не будет нытья такого, что дорого и т.п. Либо просто получится так, что все, кто заплатят -- пойдут, а те, кто платить не хотят, не попадут никуда. Ну и потом опять начнется нытье, что их лишили выпускного и т.п.
ИМХО, с лесом полная лажа пока что. почему? Во-первых я согласен с Пашей: кому-то придется готовить, а кто-то просто придет жрать. Вы знаете, что я принимал участие в организации по крайней мере трех шашлыков (в том году закосячил, Макс пригласил просто поесть и я не делал нихрена, а в этом не проводили :))))). И я знаю, кто у нас не чурается подготовить праздник, а кто всячески этого избегает и стремится нахаляву как можно больше получить. Так вот... нахрена напрягать первых и потакать вторым? Во-вторых, большая толпа -- это пипец. Прикиньте, если загрузить ну человек 20-25 в лес, дать им пиво, водки, вина и прочих радостей жизни? Я помню первый и второй шашлыки. Народу было меньше, но дебош был некислый такой :) Тем более потом еще пьяных под кустами искать...
Есть вариант -- снять ом отдыха, но тут опять же начнется нытье, что дорого, не нужно и т.п.
И последний момент. Давайте вс же соберемся былиже к выходным. Просто реально ломает в четверг выходить на работу с головой размером с пивной котел :)
Костя.
-------------------------
ЗЫ Кого чем обидел -- не обессудьте. Вам со мной детей не крестить, мне с вами тож. Пашку и Вовку поддерживаю на все 200%. Единственное, что с датой надо сдвигаться к конце недели имхо. Спасибо за внимание.

0

18

Народ, я с вас уею... мля... 2000 это если серьезно ваще не о чем...
к тому же если место нормальное, то почему бы и нет =)
Отметить нужно так, что бы не было стыдно, за сесцельно проученные годы.
Мне воще-то ох-уй, но мля... надо уж понормальному все дела делать.

5 лет вместе, и тут жидить 2 штуки... это смешно.

0

19

Харе выпендриваться, в Мюллере круто. Я за. Я хочу в Мюллер

0

20

Вот и Славно =)

Да я с корешем Руссманом связался, он пока думает... ну дык его понять можно, щас ещё Губошлепу ссылку дал... чет, как- то не активно идет обсуждение... я понять не могу неужели всем на все пох???

А на счет меню можно ваще не заморачиваться... как говорил мой знакомый, в рестораны ходят с определенной целью, а поесть можно и дома...

Так что думаем товарищи, что вам надо... поесть или погулять =)

0

21

Отмечать в кафешке - это банально, но наиболее реально. Только я совершенно согласен с Костей - сборище надо устраивать либо на выходных либо в пятницу вечером. И насчёт цен - кто-то не пьёт, кто-то есть немного - не проще ли действительно, как мы делали зимой - сдвинуть столов побольше и обойтись без заказов банкетных залов и т.п.

   Вадик, на карьер мы ещё соберёмся! На зло всем! И организацию я беру на себя! Рабам города попрошу не беспокоится!

P.S. Тимур! Твой высокоинтеллектуальный пост достоин твоей будующей должности ;)
Сорри за оффтоп

0

22

Серега... просто если щас все перенесеться на пятницу, скорее всего получиться, что каждый будет отмечать в своей "кучке" и не получиться ОБЩЕГО праздника... выходной взять не та проблемма...

На счет того, что каждый сам за себя платит... то- же вариант, но я его особенно не приветствую, помойму- не айс.

0

23

Тимур, +1
Пятница не вариант - начинаются дачи и половина народа умотает вечером. Среда, на крайняк четверг - народ собрать реально. Насчет работы на следующий день - так не надо напиваться до свинячьего визга, мы ж не для того собираемся чтоб домой РАСПОЛЗАТЬСЯ :)

0

24

Ну вот и я об том-же...

Так что товарищи, граждане, господа и т.д. давайте в среду отдыхать, посидим, пару тройку часов, пофоткаемся, трижды крикнем УРЯ!!! И поедем по домам!  :lol:

0

25

Согласен с Костяном насчет заказа столика.... пусть каждый придет и закажет то что он хочет

0

26

Вадим написал(а):

В щёлково едем в лес! там круто! и точка.

Я поддерживаю Вадима , хоть я там и не был))
Но сама идея праздновать на природе заманчивее для меня нежели напиваться в баре.
Думаю что поехать закупиться , приехать на место и приготовить всё - это не проблема.
Я за природу!!! =)

0

27

Итого. Мюллер состоится в среду 27. Берем все включено за 2К.
За понедельник мне нужно узнать количество человек. Поэтому отпишитесь/отзвонитесь те, кто еще не согласился.

0

28

Согласен на любые варианты, + думаю одно другому не мешает (можно побывать и там и там)
можете считать и меня
кстати, могу помочь с организацией

0

29

блин а чиво за замуты то посреди недели? :( или все уже успели поувольняться?... утром то как жить?..

/Смирнофф/

0

30

Во сколько в среду?

0


Вы здесь » Выпуск кафедры ИТАС 2007 » Встречи » Отмечаем выпускной


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz